Terminübersicht

Redakteur: Steffen Trobisch

Datum AK Bezeichnung Austragungsort
       
Oktober 2019      
12.10.2019 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs Marzahner VC GS Zepernick
19.10.2019 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs USV Halle GS Zepernick
26.10.2019 16:00 Regionalliga SC Potsdam 2 : vs SG Einheit Zepernick Sporthalle Humboldt-Gymnasium;
Heinrich-Mann-Allee 103; 14477 Potsdam
27.10.19 U18 Qualifikation #2 offen
27.10.19 U14 2. Spieltag offen
       
November 2019      
02.11.2019 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick : vs USC Magdeburg GS Zepernick
10.11.19 U13 Landesmeisterschaft – 2. Spieltag offen
10.11.19 U20 Qualifikation #3 offen
10.11.19 U16 Qualifikation #3 offen
10.11.2019 15:00 Regionalliga SV Braunsbedra : vs SG Einheit Zepernick Geiseltalhalle, Am Stadion 5, Braunsbedra 
17.11.19 U14 Pokal-Endrunde offen
17.11.19 U18 Qualifikation #3 offen
17.11.2019 12:00 Regionalliga BBSC Berlin 3 : vs SG Einheit Zepernick Hämmerlinghalle
24.11.19 U12 Pokal-Endrunde offen
30.11.2019 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs VC Blau-Weiß Brandenburg GS Zepernick
       
Dezember 2019      
01.12.19 U13 Pokal-Endrunde offen
01.12.19 U20 Landesmeisterschaft-Endrunde offen
01.12.19 U16 Landesmeisterschaft-Endrunde offen
08.12.19 U14 Landesmeisterschaft-3. Spieltag offen
08.12.19 U18 Landesmeisterschaft-Endrunde Potsdam/Esplanade 3
08.12.2019 15:00 Regionalliga VC Bitterfeld-Wolfen vs SG Einheit Zepernick Sporthalle Krondorf, Reudener Str. 74, 06766 Bitterfeld-Wolfen
15.12.19 U12 Landesmeisterschaft-1. Spieltag offen
       
Januar 2020      
11.01.2020 18:00 Regionalliga USV Halle vs SG Einheit Zepernick Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“;
Friedenstraße 33; 06114 Halle (Saale)
12.01.20 U13 Landesmeisterschaft – 3. Spieltag offen
18.01.2020 14:00 Regionalliga Marzahner VC vs SG Einheit Zepernick Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule,
Blumberger Damm 300, 12679 Berlin
19.01.20 U12 Landesmeisterschaft – 2. Spieltag offen
25.01.2020 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs SC Potsdam 2 GS Zepernick
26.01.20 U14 Landesmeisterschaft – Qualifikation offen
       
Februar 2020      
02.02.2020 12:00 Regionalliga USC Magdeburg vs SG Einheit Zepernick Campus-Halle 3, Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg;
08.02.2020 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs SV Braunsbedra GS Zepernick
16.02.20 U18 Pokal – Vorrunde offen
22.02.2020 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs BBSC Berlin 3 GS Zepernick
23.02.20 U16 Pokal – Vorrunde offen
23.01.20 U13 Landesmeisterschaft – Qualifikation offen
29.02.2020 19:00 Regionalliga VC Blau-Weiß Brandenburg vs SG Einheit Zepernick Sporthallemam Marienberg, Venise-Gosnat-Str. 41, 14770 Brandenburg 
       
März 2020      
01.03.20 U20 Pokal – Vorrunde offen
01.03.20 U14 Landesmeisterschaft – Endrunde offen
07.03.20 U16 Nordost Deutsche Meisterschaft offen
08.03.20 U20 Nordost Deutsche Meisterschaft offen
08.03.20 U12 Landesmeisterschaft – 3. Spieltag offen
14.03.2020 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick : vs VC Bitterfeld-Wolfen GS Zepernick
15.03.20 U18 Pokal – Endrunde offen
22.03.20 U13 Landesmeisterschaft – Endrunde offen
22.03.2020 12:00 Regionalliga WSG Reform Magdeburg : vs SG Einheit Zepernick Sporthalle Neptunweg, 39118 Magdeburg, Neptunweg/Ecke Hermann-Hesse-Straße
28.03.20 U14 Nordost Deutsche Meisterschaft offen
29.03.20 U18 Nordost Deutsche Meisterschaft offen
       
April 2020      
04.04.2020 18:00 Regionalliga SG Einheit Zepernick vs SG Rotation Prenzl.Berg 3 GS Zepernick
25.04.20 U12 Landesmeisterschaft-Qualifikation offen
25.04.20 U16 Pokal – Endrunde offen
26.04.20 U20 Pokal – Endrunde offen
       
Mai 2020      
16.05.20 U13 Nordost Deutsche Meisterschaft offen
       
Juni 2020      
06.06.20 U12 Landesmeisterschaft – Endrunde offen
       
       
       

Nach oben