Terminübersicht

Redakteur: Steffen Trobisch

Datum AK Bezeichnung Uhrzeit Austragungsort
September
Termin folgt LLN 4. ST  Einheit Zepernick III : Fortuna Kyritz : Einheit Zepernick III 11:00 Kyritz
So 27.09.20 U13 U13-Regiopokal   offen
So 27.09.20 U16 U16-Q1   offen
So 27.09.20 U20 U20-Q1   GS Zepernick
Termin folgt BBL 1. ST  Einheit Zepernick II : Hohen Neuendorf : Teltow/Kleinmachnow 11:00 GS Zepernick
Oktober
Sa 03.10.20 LKN 2. ST  BW Brandenburg IV : Einheit Zepernick IV : SF Brandenburg 94 11:00 Brandenburg
Sa 03.10.20 LLN 2. ST  Havel Oranienburg II : Einheit Zepernick III : VC Bdg III 10:00 Oranienburg
Sa 03.10.20 DLN 9. ST TSV Tempelhof/Mariendorf : SG Einheit Zepernick 18.00 TSV Tempelhof/Mariendorf
So 04.10.20 U12 U12-Regiopokal   offen
So 04.10.20 U14 1. ST LM   offen
So 04.10.20 U18 U18-Q1   offen
So 11.10.20 LLN 1. ST  Einheit Zepernick III : Motor Hennigsdorf : VC Bdg II 10:00 GS Zepernick
Sa 17.10.20 DLN 5. ST Kieler TV : SG Einheit Zepernick 19:00 Kieler TV
So 18.10.20 DLN 7. ST GW Eimsbüttel : SG Einheit Zepernick 12:30 GW Eimsbüttel
Sa 24.10.20 U13 German-Kids-Masters   offen
Sa 24.10.20 DLN 6. ST SG Einheit Zepernick : USC Magdeburg 18.00 GS Zepernick
Sa 31.10.20 BBL 3. ST  Einheit Zepernick II : GW 78 Erkner : 1. VC Wildau 11:00 GS Zepernick
November
So 01.11.20 U13 U13-Pokal-ER   offen
So 01.11.20 U16 U16-Q2   offen
So 01.11.20 U20 U20-Q2   GS Zepernick
So 01.11.20 DLN 4. ST VCO Berlin II : SG Einheit Zepernick 15:00 VCO Berlin II
Sa 07.11.20 U14 German-Kids-Masters   offen
Sa 07.11.20 LKN 8. ST  BW Brandenburg IV : Einheit Zepernick IV : Belziger SG Einheit 11:00 Brandenburg
Sa 07.11.20 BBL 2. ST  Saarower VSV : Einheit Zepernick II : SV Energie Cottbus 11:00 Bad Saarow
So 08.11.20 U12 U12-Pokal-ER   offen
So 08.11.20 U18 U18-Q2   offen
Sa 14.11.20 LKN 4. ST  SC Potsdam VI : Einheit Zepernick IV : Schlafmützen 13 11:00 Potsdam
Sa 14.11.20 LLN 5. ST  Einheit Zepernick III : SFB 94 II/Nauen : SC Potsdam IV 10:00 GS Zepernick
Sa 14.11.20 BBL 4. ST  Einheit Zepernick II : USV Potsdam II : Cottbuser VV 11:00 GS Zepernick
So 15.11.20 U13 1. ST LM   offen
So 15.11.20 U16 U16-Q3   offen
So 15.11.20 U20 U20-Q3   offen
So 15.11.20 DLN 8. ST SG Einheit Zepernick : USV Potsdam 15:00 GS Zepernick
So 22.11.20 U18 U18-Q3   offen


VOLLEYBALLDAY
Alle Mannschaften im Erwachsenenspielbetrieb an einem TAG in einer HALLE !!

Sa 28.11.20 LKN 5. ST  Einheit Zepernick IV : BW Heinersdorf : VC Angermünde 11:00 GS Zepernick
Sa 28.11.20 LLN 6. ST  Einheit Zepernick III : Werderaner VV : Fortuna Kyritz 11:00 GS Zepernick
Sa 28.11.20 BBL 5. ST  Einheit Zepernick II : Teltow/Kleinmachnow : Hohen Neuendorf 11:00 GS Zepernick
Sa 28.11.20 DLN 10. ST SG Einheit Zepernick : VCO Schwerin 18.00 GS Zepernick
So 29.11.20 U14 2. ST LM   offen
Dezember
Sa 05.12.20 DLN 11. ST Rot. Prenzlauer Berg II : SG Einheit Zepernick 15:00 Rot. Prenzlauer Berg II
So 06.12.20 U13 2. ST LM   offen
So 06.12.20 U16 U16-Endrunde   offen
So 06.12.20 U20 U20-Endrunde   offen
Sa 12.12.20 LKN 6. ST  Einheit Zepernick IV : VC Angermünde : Einheit Zepernick IV 11:00 GS Zepernick
Sa 12.12.20 LLN 7. ST  Einheit Zepernick III : VC Bdg II : Einheit Zepernick III 11:00 GS Zepernick
So 13.12.20 U14 3. ST LM   offen
So 13.12.20 U18 U18-Endrunde   offen
So 13.12.20 DLN 12. ST VSV Havel Oranienburg : SG Einheit Zepernick 15:00 VSV Havel Oranienburg
Sa 19.12.20 U14 German-Kids-Masters   Dresden
So 20.12.20 BBL 7. ST  GW 78 Erkner : Einheit Zepernick II : 1. VC Wildau 11:00 Erkner
Januar
Sa 09.01.21 LKN 7. ST  Einheit Zepernick IV : Fortuna Kyritz II : BW Heinersdorf 11:00 GS Zepernick
Sa 09.01.21 LLN 9. ST  SC Potsdam III : Einheit Zepernick III : Fortuna Kyritz 11:00 Potsdam
Sa 09.01.21 BBL 8. ST  Einheit Zepernick II : Cottbuser VV : USV Potsdam II 10:00 GS Zepernick
Sa 09.01.21 DLN 13. ST SG Einheit Zepernick : VCO Berlin II 18.00 GS Zepernick
So 10.01.21 U14 Qualifikation zur LM   offen
Sa 16.01.21 U13 German-Kids-Masters   offen
Sa 16.01.21 LKN 1. ST  Einheit Zepernick IV : SC Potsdam V : Einheit Zepernick IV 10:00 GS Zepernick
Sa 16.01.21 LLN 10. ST  VC Bdg III : Einheit Zepernick III : Havel Oranienburg II 11:00 Brandenburg
Sa 16.01.21 DLN 16. ST SG Einheit Zepernick : GW Eimsbüttel 18.00 GS Zepernick
So 17.01.21 U12 1. ST LM   offen
So 17.01.21 DLN 14. ST SG Einheit Zepernick : Kieler TV 15:00 GS Zepernick
Sa 23.01.21 U16 Final Day   offen
Sa 23.01.21 U18 Final Day   offen
Sa 23.01.21 U20 Final Day   offen
So 24.01.21 U13 3. ST LM   offen
So 24.01.21 DLN 15. ST USC Magdeburg : SG Einheit Zepernick 13:00 USC Magdeburg
Sa 30.01.21 BBL 9. ST  Teltow/Kleinmachnow : Einheit Zepernick II : Hohen Neuendorf 11:00 Teltow
So 31.01.21 DLN 2. ST BBSC Berlin II : SG Einheit Zepernick   BBSC Berlin II
Februar
Sa 06.02.21 DLN 17. ST USV Potsdam : SG Einheit Zepernick 18.00 USV Potsdam
Sa 13.02.21 LKN 9. ST  Schlafmützen 13 : Einheit Zepernick IV : Motor Hennigsdorf II 11:00 Biber Grundschule Nieder Neuendorf
Sa 13.02.21 LLN 12. ST  Havel Oranienburg II : Einheit Zepernick III : SFB 94 II/Nauen 11:00 Oranienburg
Sa 13.02.21 BBL 6. ST  Einheit Zepernick II : SV Energie Cottbus : Saarower VSV 11:00 GS Zepernick
Sa 13.02.21 DLN 18. ST SG Einheit Zepernick : TSV Tempelhof/Mariendorf 18.00 GS Zepernick
So 14.02.21 U12 2. ST LM   offen
So 14.02.21 DLN 19. ST VCO Schwerin : SG Einheit Zepernick 14:00 VCO Schwerin
Sa 20.02.21 U13 German-Kids-Masters   offen
Sa 20.02.21 LKN 3. ST  Einheit Zepernick IV : Motor Hennigsdorf II : Einheit Zepernick IV 11:00 GS Zepernick
Sa 20.02.21 BBL 10. ST  Einheit Zepernick II : Saarower VSV : SV Energie Cottbus 11:00 GS Zepernick
So 21.02.21 U14 Endrunde LM   offen
So 21.02.21 LLN 13. ST  Einheit Zepernick III : SC Potsdam IV : Einheit Zepernick III 11:00 GS Zepernick
Sa 27.02.21 BBL 12. ST  Cottbuser VV : Einheit Zepernick II : USV Potsdam II 11:00 Cottbus
So 28.02.21 U13 Qualifikation zur LM   offen
So 28.02.21 LKN 10. ST  Einheit Zepernick IV : SF Brandenburg 94 : Einheit Zepernick IV 11:00 GS Zepernick
So 28.02.21 LLN 11. ST  Einheit Zepernick III : VC Bdg III : Einheit Zepernick III 11:00 GS Zepernick
März
Sa 06.03.21 U16 Nordostdeutsche Meisterschaft   offen
Sa 06.03.21 DLN 20. ST SG Einheit Zepernick : Rot. Prenzlauer Berg II 18.00 GS Zepernick
So 07.03.21 U20 Nordostdeutsche Meisterschaft   offen
Sa 13.03.21 U14 German-Kids-Masters   offen
Sa 13.03.21 LKN 11. ST  Einheit Zepernick IV : SC Potsdam V : SC Potsdam VII 11:00 GS Zepernick
Sa 13.03.21 LLN 14. ST  Motor Hennigsdorf : Einheit Zepernick III : SC Potsdam III 11:00 Hennigsdorf
Sa 13.03.21 BBL 11. ST  Einheit Zepernick II : 1. VC Wildau : GW 78 Erkner 11:00 GS Zepernick
Sa 13.03.21 DLN 21. ST USV Halle Hurricans : SG Einheit Zepernick 18.00 USV Halle Hurricans
So 14.03.21 U12 3. ST LM   offen
Sa 20.03.21 U14 Nordostdeutsche Meisterschaft   offen
Sa 20.03.21 LLN 15. ST  Einheit Zepernick III : VC Bdg II : Motor Hennigsdorf 11:00 GS Zepernick
So 21.03.21 U14 Regionalpokal   offen
So 21.03.21 U18 Nordostdeutsche Meisterschaft   offen
Sa 27.03.21 LLN 16. ST  Einheit Zepernick III : SC Potsdam IV :  10:00 GS Zepernick
Sa 27.03.21 DLN 22. ST SG Einheit Zepernick : BBSC Berlin II 15.00 GS Zepernick
April
Sa 10.04.21 U14 German-Kids-Masters   offen
Sa 10.04.21 DLN 1. ST SG Einheit Zepernick : USV Halle Hurricans 18.00 GS Zepernick
Sa 17.04.21 U14 Deutsche Meisterschaft   offen
Sa 17.04.21 U18 Deutsche Meisterschaft   offen
Sa 24.04.21 DLN 3. ST SG Einheit Zepernick : VSV Havel Oranienburg 18:00 Schwanenhalle
So 25.04.21 U13 Endrunde LM   offen
So 25.04.21 U20 Pokalendrunde   offen
Mai
Sa 01.05.21 U16 Deutsche Meisterschaft   offen
Sa 01.05.21 U20 Deutsche Meisterschaft   offen
So 02.05.21 U18 Pokalendrunde   offen
So 02.05.21 U14 Pokalendrunde   offen
So 09.05.21 U12 Qualifikation zur LM   offen
So 09.05.21 U16 Pokalendrunde   offen
Sa 29.05.21 U13 Nordostdeutsche Meisterschaft   offen
Juni
Sa 05.06.21 U12 Endrunde LM   offen
         

Nach oben